Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 521

361

Cloud Strife, боюсь, что не видать вам нормальногто Кайт Сита >_> по крайней мере в моем исполнении >_> *паникует*

Vincent Valentine, просто если что-то с кем-то строить, то надо это действительно отыгрывать. И лучше не с Лу. Объяснила почему. Образ это испортит напрочь.

0

362

Vincent Valentine, кот-доминатор, это я помню)
Всё веселье в Золотом блюдце испортил.
Как бы, сидеть за постами много времени бывает жутко утомительно, поэтому бывают случаи, когда я работаю над постом два-три дня.
Но в случае с Клаудом всё гораздо проще, чему я несказанно рад)
Вальсирующая бабка?.. Интересно-интересно)

Tifa Lockhart, всегда пожалуйста http://sh.uploads.ru/aVxEN.gif

0

363

Harley Blunt, внезапно.
Что с тобой случилось?)

0

364

Cloud Strife, ничего)) все норм. Тут просто не мой типаж скорее, потому и говорю что нормального не видать. У меня проблемы с подобными типажами, а вы еще и надежды на это возлагаете и мне неловко >.> Рив то сам как-то посерьезнее, это я могу. А вот с котом сомневаюсь и теперь паникую =))

0

365

Tifa Lockhart написал(а):

злые вы) И Лукрецию не любите)

Ну это я сейчас просёк, со своим новым видением и смелостью в него играть) А раньше мы вполне драматично столкнулись, как я помню, хотя и ворчали в привате, что не умеем такие сопли играть, но фан ловили.

Tifa Lockhart написал(а):

Жуть какая

Да ладно, Лу того времени ещё не истерична. А няшкоТурк... Ну бывает х)

Harley Blunt написал(а):

если что-то с кем-то строить, то надо это действительно отыгрывать. И лучше не с Лу. Объяснила почему. Образ это испортит напрочь.

Я не спорю) Мы это обсуждали и в аське как-то. А вообще, я шарахаюсь от романтики. Только раз получилось, и удачно, но как-то в целом не моё, видимо, именно из-за необходимости персонажу страдать, чтобы быть интересным.

Cloud Strife написал(а):

кот-доминатор, это я помню)

Да вот, так и не дал себя выгнать, а потом ещё и доверия добился. И даже какие-то душевные беседы с социофобом-Винсом успел провести, которые тот ему спустя 3 года припомнил.

Cloud Strife написал(а):

бывают случаи, когда я работаю над постом два-три дня

Ну да, бывает, что немного напишешь, и чувствуешь, что надо отложить-дополнить. Но у меня лучшие посты пишутся в состоянии "напало вдохновение, только успевай записывать")

Cloud Strife написал(а):

Вальсирующая бабка?.. Интересно-интересно)

Знакомься, Огоро)
Думаю, нам пора приступать к ужасам... *зловеще разминает пальцы* Вон у Клауда даже уже интуиция сработала) Только комп накрылся медным тазом, а там у меня были какие-то наметки на тот самый момент, вряд ли я придумаю лучше >< Хотя вроде и есть надежда, что сохранится, но ждать, пока его починят, это как-то долго.

Отредактировано Vincent Valentine (2015-11-04 01:38:59)

0

366

Ладно, я ушла спать) Всем приятных снов) Приятно было познакомиться, а тебя Винс снова встретить)

0

367

Vincent Valentine написал(а):

Я не спорю) Мы это обсуждали и в аське как-то. А вообще, я шарахаюсь от романтики. Только раз получилось, и удачно, но как-то в целом не моё, видимо, именно из-за необходимости персонажу страдать, чтобы быть интересным.

Ну, я бы не ставила крест. Я просто безумно рада что оборотнихе нашла альтернативу. Офигенно прописанную, логичную, совершенно иную и настолько невообразимую, но в то же время абсолютно будто доктор прописал.
Просто именно воскрешение потерянного человека - это портит все. Как бы сводит на нет все терзания и мысли, откатывает назад, не дает получить опыт. Я полагаю, что прошлое должно быть в прошлом. Хоть Лукреция и немного иной оттенок у Винса несет, но это опыт... полезный опыт, который развивает куда-то. Откат назад - это блооо. Вот так же как в случае у меня. Персонажу было бы неплохо счастье получить и угомониться, но он просто станет другим, ты правильно сказал.

0

368

Tifa Lockhart, спокойной тебе, коварная, тоже рад, что мы нашлись)

0

369

Tifa Lockhart, добрых снов)))

0

370

Harley Blunt, ну я о том же) Это и называю развитием - какой-то опыт, интересные мысли и выводы, возможно, новые грани характера или даже его изменения.
Переползу-ка я в аську до "пока не вырубит")

Отредактировано Vincent Valentine (2015-11-04 01:41:30)

0

371

Vincent Valentine, даже не "интересные мысли", а, простите, потеряв человека, которого любила и выбрала долг, а не чувства, впоследствии узнав что совершенно зря... это простите охуеть какие изменения мировоззрения. Например, не пережив этого, перс просто не стал бы ценить то, что имеет сейчас и, как следствие, у него просто не сложилось бы. Так что значение подобного опыта нельзя приуменьшать. И именно поэтому я не хочу счастливой истории Харли, как и говорила =)

0

372

что-то сегодня здесь тишина...

0

373

Tifa Lockhart, иногда мы тихие :3 И пишем посты :33

0

374

Tifa Lockhart, бывают месяцы недели дни... В общем, я чаще тихий, чем громкий) *мод "социофоб" всегда он*

0

375

Harley Blunt, ну, я анкету пишу, но это не повод для тишины в эфире)
Vincent Valentine, ой-ой. В аське ты всегда)

0

376

Tifa Lockhart, не всегда, то было в зелёной молодости. Теперь я там почти всегда реже *сурово* Аська в любом случае относится к тихим средствам. И ты изначально только про флуд говорила вроде бы)

0

377

Vincent Valentine, а флуд разве громкий?

0

378

Tifa Lockhart, конкретный - вполне тихий и уютный)

0

379

Vincent Valentine, вот именно, что тихий. Я бы сказала, что очень. Ты чем сейчас занят?

0

380

Tifa Lockhart, учитывая, что нас мало, всё не так и плохо выглядит. Я косплею Цезаря с переменным успехом.

0

381

Vincent Valentine, делаешь несколько дел сразу или пафосно в тоге сидишь?

0

382

Tifa Lockhart, первое. Если только вместо тоги шарф прокатит.

0

383

Vincent Valentine, Это я изображаю Цезаря =) я тебе и харли, и феррис, и рив, и мастер, и дизайнер, и сюжетописец, и еще пишу и админю проект с онлайном 40+ и даже 50+, где у меня 4 перса и пачка отыгрышей. Но там хоть не одна. =_=

0

384

Harley Blunt, звучит так, будто я во всём этом виноват. Любим, ценим =) *нянчит* Разве много народу в онлайне это плохо? Ты грустишь, когда наоборот.

Отредактировано Vincent Valentine (2015-11-05 16:26:40)

0

385

Vincent Valentine, я не говорила плохо. Я говорила тяжко. С 50 человеками сложнее справиться чем с пятью

0

386

Harley Blunt, что поделать. Либо тяжко, либо грустно-пусто.

0

387

Не будьте тихими, не расстраивайте Тифу .__.

0

388

а чего все молчаливые то?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

389

совершенно молчаливые, не дело.

0

390

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pokerface.gif

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд