Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

Genevieve Heavens, ну нет, не думаю, что они отступят от этой идеи, не похоже это на правду.

0

62

Cloud Strife, ну, я читала статьи и официальное заявление было таким. Но может что-то изменилось с того времени. Это было видено не вчера)

0

63

Genevieve Heavens, в любом случае, как бы то ни было, но ждать придётся очень и очень долго)

0

64

Cloud Strife, ну да. Но все таки я читала что Сквайры сказали почти дословно так "мы не заинтересованы в ремейке ffvii, мы надеемся сделать новые игры серии лучше седьмой и делаем ставку на это, а не на ремейк"

0

65

Genevieve Heavens, новость о ремейке затмила выход пятнадцатой части, лично мне показалось именно так.
большинство фанатов сразу вспомнили старую добрую семёрку, люди хотят продолжения, посему компании будет не выгодно заканчивать разработку.
лично я уверен, что ремейк сохранит в себе элементы тринадцатой части)

0

66

Cloud Strife, дай бог, чтобы так и было))

0

67

Genevieve Heavens, будем верить)

0

68

Cloud Strife, надеется и ждать х))

0

69

Genevieve Heavens, главное, чтобы ожидания оправдались, а то ведь совсем обидно будет :с

0

70

Cloud Strife, так если ремейк... сюжетно то оправдаются по любому.

0

71

Final Fantasy, как знать, может будут какие-нибудь перестановки)

0

72

Cloud Strife, так в любом случае не скоро. Пока наслаждаемся ведьмаком :3

0

73

Genevieve Heavens, я за это лето оригинал по второму разу прохожу)

Отредактировано Cloud Strife (2015-08-09 11:18:37)

0

74

Cloud Strife, не смотря на то, что я администратор проекта по нему, я все еще даже один раз не прошла ведьмака Х_х у меня так всегда с играми: несколько дней активной игры, а потом доигрывание длиной в год...

0

75

Genevieve Heavens, вот это было неожиданно)
это оправдано, если ты близнец по гороскопу.
я всегда начинают несколько дел и ни одно не довожу до конца, ибо надоедает
я редко к чему сохраняю длительный интерес)

0

76

Cloud Strife, ноуп, я стрелец по гороскопу. А по соционике Политик ака Наполеон.
тут дело в переменчивой натуре. Быстро и ярко загораюсь, так же внезапно остываю. Пока я увлечена, я могу сутками что-то делать (дизайны, например, я клепаю на одном дыхании с перерывом на сон, а питаюсь в такие моменты только кофеином быстрорастворимым, потому что бысто и не отрывает). Но увлеченности моей хватает ненадолго, потом мне становится скучно. Как и сейчас: переиграла в ведьмака и не могу выдержать в мире игры больше часа (или даже получаса), а после закрытия какого-то квеста потом могу неделями не влезать обратно, ибо достает и чувствуешь что надоело. Нет потребности, другие дела)) Вообще все рутинное меня угнетает. Я больше люблю продуктивную работу набегами: поставить цель, свернуть горы и добиться ее быстрее, пока не перегорело.

Кстати, может я поэтому не люблю писать статьи? Я люблю писать посты, потому что там развивается ситуация. И в целом динамичная игра меня увлекает, потому что рождается интерес. А вот статьи это статьи =.= Блоо. Удивительно, вообще. Только они меня уже года полтора тормозят, потому что одна их пишу =.=

0

77

Genevieve Heavens, соционика мощная сила.
но в целом, тебя понимаю
я тоже очень быстро перегораю к определённым вещам и постоянно ищу что-то новое
если уж на чём-то остановлюсь, то всё, надолго.
либо буду вдохновляться определёнными факторами и продолжать начатое, либо окончательно обленюсь и предпочту занять себя чем-нибудь другим
новшество поначалу всегда интересно)
иногда берусь сразу за несколько дел одновременно, но в этом случае ни одно не довожу до конца, ибо стремительно теряю интерес.

если отыгрыш интересный и ты без ума от фендома, то любовь к квесту увеличится в несколько раз
во всём главное интерес)

0

78

Cloud Strife, да я немного не о том)) но да, не могу не согласиться))
ты и правда очень меня поразил тем, что до сих пор тут Х_х
ты кстати какой опыт в ролевках имеешь и как у тебя со знанием мира?

0

79

Genevieve Heavens, я как всегда смотрю в другую сторону, ничего не поделать)

Genevieve Heavens написал(а):

ты и правда очень меня поразил тем, что до сих пор тут Х_х

это плохо?

Genevieve Heavens написал(а):

ты кстати какой опыт в ролевках имеешь и как у тебя со знанием мира?

на ролевых я играю с 2008 года
в основном это приевшиеся анимешные фендомы, не более.
с миром фф знаком с года 2006, разумеется с AC
первые впечатления были размытыми, но фильм поразил меня своей атмосферой, зрелищными битвами и киберпанковыми сооружениями.
уже после я открыл для себя оригинальную игру и последующие её продолжения
естественно, во всё умудрился поиграть)
не знаком я разве что с книгами, но это поправимо, ибо как раз собираюсь начать чтение.
OVA последний приказ и короткометражку про данзела также видел/знаю.
думаю, что с миром седьмой части я знаком на ~80%

Отредактировано Cloud Strife (2015-08-11 22:34:29)

0

80

Cloud Strife, мы с тобой похожи)) я тоже начала с АС =))
Собственно, вопрос был с подвохом. Мне импонирует то, что ты до сих пор здесь и знаешь материал. Не хотел бы ты стать частью команды? Как в целом относишься к этой неблагодарной (на самом деле так и есть) работе в мастерском составе? Поскольку у меня нет в данный момент команды это хорошая возможность встать у истоков и воплотить даже какие-то свои идеи.
Но если не нужно такой нервотрепки - я прекрасно пойму =__=''

0

81

Genevieve Heavens, время же такое было)
в целом, я не против, тем более фендом один из моих любимых
почему бы и нет?
тут всё упирается в сферу работы, в требования и занимаемую должность.
этот момент нужно более тщательно обговорить, ведь когда в команде форума царит гармония и порядок, то становится проще работать; легче подходить к организационным вопросам, что совсем немало важно.

предложу перенести дальнейшие обсуждения в места более уединённые
в анкете указана связь, тут я так же могу пользоваться личными сообщениями
всё будет зависеть от твоих вкусов)

Отредактировано Cloud Strife (2015-08-11 23:27:38)

0

82

Cloud Strife, в анкете не подправила контакт. Скайпом перестала пользоваться, он неудобный на мобильном. Так что лучше аська)) Оно приятнее ЛС, ибо общение живое

0

83

Genevieve Heavens, хорошо, сейчас вышлю сообщением)

0

84

Cloud Strife, мм, нет что-то запроса в аське Х.х

0

85

Genevieve Heavens, таки да, это было весьма печально)

0

86

Cloud Strife, кстати у меня не сохранился ты. Он при выходе из программы очистил мне папку не в списке Х_х

0

87

Genevieve Heavens, вот я и говорю, что это кто-то шутит)

0

88

шапка меняется, а я только сейчас это заметил)

0

89

Cloud Strife, я сегодня это поставила)) нам с тобой надо еще смайлики выбрать))

0

90

Genevieve Heavens, смайл-боксы я могу нарезать, это совсем не трудно
или можно смайлы из вк внести
также можно добавить оба вида смайлов)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд