Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 525

181

Ура, Тифа :333

0

182

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif этот смайл... прекрасен! xDD

Всем субботнего утра  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif

0

183

Reno Sinclair, ты ли это, Бессердечный Турк? =) *помнит аву*
Утра)

0

184

Vincent Valentine, *подозрительно* Винс? xDD внезапное открытие, да

Ну все, пошел возвращать себе придуманный тобой статус xDD

0

185

Reno Sinclair, вау, ты помнишь!! Винс это я х) Внезапно, да. На сей раз ностальгия была слишком сильна х) Теперь я позволяю себе отыгрывать немного другое видение Винсента, так оно интереснее получается. Лишь бы не распугать потенциальных игроков. А то за время в фандоме сложилось ощущение, что от Винса ждут пассивных розовых страданий.
5 лет прошло, однако... Хотя какие наши годы х) Рад видеть тебя и то, что не забыл.

0

186

*довольно урчит, понимая что встретила между собой друзей*

0

187

Harley Blunt, утра) Видишь, коряга сказал - коряга сделал х)
Да, я очень вовремя напал на Харли поностальгировать, а она раскрыла мне глаза, что форум, мимо которого я с сомнением прополз в числе прочих (тем не менее, заценив удобство архива с игровыми видео, открытые разделы и не такую страшную дату последнего сообщения, как у других), всё-таки собирается жить. Так что я тут, а она молодец)

0

188

Vincent Valentine, я все помню, я же ТУРК, ну xDD

Да никого ты не распугаешь, не боись х) Новое видение персонажа - это всегда круто и наоборот должно притягивать)

ПЯТЬ лет? O.o *ощутил внезапный прилив старости* и тоже рад, бро х))) Собственно, из-за ностальгии я тоже здесь и, как видишь, на вольных хлебах нынче xD Интересно, сколько нас таких ностальгирующих наберется? х)

Harley Blunt, третьей будешь?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif

Отредактировано Reno Sinclair (2015-10-24 11:04:52)

0

189

Vincent Valentine, да я вообще просто душка. Я вот рада что страый костяк плдтягивается :3 А Руд - это Енди, если помнишь. Я вообще люблю ламповость и место где собираются друзья)

0

190

Reno Sinclair, буду)) а вообще анкету кидай, че ж?

0

191

Reno Sinclair, притянуть может, но тех, кому оно понравится, думаю) А о большинстве то самое впечатление, хотя рад бы ошибиться.
Ничего, друг, ты просто молодой ещё... *дедушка мод он* Вот будет тебе 70, и 5 лет станут почти мгновением хотя бы из-за надвигающегося склероза х)

Reno Sinclair написал(а):

третьей будешь

Поздно. Она уже первая)

0

192

Harley Blunt написал(а):

а вообще анкету кидай, че ж?

*потащился за анкетой*

Vincent Valentine написал(а):

Ничего, друг, ты просто молодой ещё... *дедушка мод он* Вот будет тебе 70, и 5 лет станут почти мгновением

надеюсь, не доживу xDD

Поздно. Она уже первая)

ну эт смотря в чем  http://s018.radikal.ru/i517/1203/a5/0982bec9897d.gif

0

193

притянуть может, но тех, кому оно понравится, думаю) А о большинстве то самое впечатление, хотя рад бы ошибиться.

О большинстве ролок? Отдельных по 7 части нет, есть 2 кросс-форума. О кроссах более-менее об обоих знаю. А Клауд очень радовался нам, потому что не любит кроссы. Я,если честно, тоже на них теряюощущение мира. Нт судя по тому сколько там играет персов с 7 части, есть надежда что все попрет.

0

194

Harley Blunt, Енди помню, как же. Ваза по имени Вайс и общая прикольность образа оставили неизгладимое впечатление х)
Согласен, здорово, когда спустя время собираются единомышленники) Это как-то очень Финалкисто звучит, к тому же. Нас не обязательно должно быть много, главное, что мы не забыли этот мир и хотим снова провести здесь время с друзьями)

Reno Sinclair, надейся-надейся... Но помни, что судьба жестока х)

ну эт смотря в чем

Во всём х)

Harley Blunt написал(а):

а вообще анкету кидай, че ж?

+ *присоединяется, стоя над душой немым укором*
Ну ты ж видел мотивирующую гифку?)

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-24 11:21:42)

0

195

*потащился за анкетой*

*Бьет в барабаны, нагнетая обстановку*

0

196

Harley Blunt написал(а):

О большинстве ролок

О большинстве фанатов и особенно фанаток. Он же так трагичен, вряд ли многим интересно видеть в нём нормального человека.
Ну кроссы я не рассматривал... Не говорю, что это плохо, но как-то не воспринимаю их. Люблю знать и понимать всё, что происходит на форуме, а знаком только с "семёркой", возможно, дело в этом.

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-24 11:21:30)

0

197

надейся-надейся... Но помни, что судьба жестока х)

ниче-ниче *трагично погибнет в бою если чо* xDD

Ну ты ж видел мотивирующую гифку?)

nope... показывай х)

*сидит на барабанах в позе лотоса* я чет не въехал, какой аще год в игре? O.o

0

198

+ *присоединяется, стоя над душой немым укором*

Я говорила тебе, что забираю  тебя в инквизицию. О этот взгляд!!!

Кстати, пост узрела. Сомнение посеяла в тебе, цели достигла. Но ты, собака такая, коварен, в отместку ослабив хвптку и заставляя вцепитьсяобнять тебя.

0

199

Reno Sinclair, 2001. Недавно подземные нападали. Год назад.

Vincent Valentine, ну по сути у нас тут кучка эгоистов которая не любит кроссы. Я тоже знакома только с семеркой, но в нее можно играть и на кроссе. Однако, для меня теряется цельность и ощущение мира)

0

200

Reno Sinclair, я те погибну!! У меня новое хобби - проявлять ТУРКовскую солидарность, спасая их. А твоя служба пожизненная, так что извиняй х)

Я не администрация и пока слишком добр для Хаоса, но на правах обнаглевшего и борющегося с социофобией рядового пользователя могу сказать не подающим анкеты вот что:

мотивирующая гифка, Клауд молодец и первым всё написал, а теперь любезно помогает старому другу выразить свою мысль

http://s2.uploads.ru/ns7Ct.gif

Harley Blunt, и этот голос, не забудь про голос х)
Это нехорошие для тебя сомнения. Уже думаю, не укокошить ли тебя всю такую бесполезную х)
Дыа, ослабил одну лапу и всего на ничего, но в первый момент могло показаться, что щас как полетишь на все эти страшные осколки-обломки. Так что больше обнимашек, больше страданий этим социофобам-интровертам травмированным х) Запястья связаны, но пальцами вцепиться в плащ вполне возможно.

Harley Blunt написал(а):

Однако, для меня теряется цельность и ощущение мира

И в этом понимаю. Не думаю, что пошёл бы на кросс, даже если бы не было другого выхода. Скорее страдал бы дальше, ковыряясь в каноне. Хотя мб, найдя единомышленника, пошёл бы с ним на какой-нибудь совсем кросс (где играют обо всём вообще) на пару эпизодов без анкет и прочего. Странный я, однако.

0

201

Это нехорошие для тебя сомнения. Уже думаю, не укокошить ли тебя всю такую бесполезную х)

так разве это не интересно?) интересно по-моему. есть о чем подумать и раскрыть.

Дыа, ослабил одну лапу и всего на ничего, но в первый момент могло показаться, что щас как полетишь на все эти страшные осколки-обломки.

да ты просто злодей, Винсент http://s54.radikal.ru/i144/1203/6d/ea5d4b8a5f82.gif

Запястья связаны, но пальцами вцепиться в плащ вполне возможно.

полагаю, так и сделаю х) сомну твой и без того уже рваный и печального вида плащ

И в этом понимаю. Не думаю, что пошёл бы на кросс, даже если бы не было другого выхода.

А я играла на одном Женевьевой. Хорошие там ребята, конечно. Но тогда он был еще локационкой т ожидание двухмесячное Лукреции меня убило. Я пришла с Сефом поиграть а мы все встретиться и добраться до лаборатории не могли.

Зато там был забавный Руфус с переносными кустами х)
У нас с Сефом (графом) это теперь свой особенный перл

0

202

Harley Blunt, интересно, да, автор рад. А персонажи злодеи коварные и друг друга стоят х)
Да ладно, там, куда ты можешь достать, плащ вполне ещё ничего. Только ремешки не отрывай, и так кто-то отгрыз один >< Я всё равно их не застёгиваю, но они дороги мне как память х)
Так нас, помнящих мир, много х) Это хорошо. А сюда Сеф-граф как, придёт?

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-24 12:02:32)

0

203

Интересно, да, автор рад

я рад что ты рад) это тебе мысль заронена не на 1 пост даже)

А персонажи злодеи коварные и друг друга стоят х)

начнем с того, что они оба уроды ненормальные с кучей странных фобий х)

Да ладно, там, куда ты можешь достать, плащ вполне ещё ничего. Только ремешки не отрывай, и так кто-то отгрыз один >< Я всё равно их не застёгиваю, но они дороги мне как память х)

Это называется жадность, Винсент! Я тоже ее чувствовала!
А вообще... ты забрал мои игрушки мое оружие. А я заберу твои ремешки  +___+ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_voodoo.gif

А сюда Сеф-граф как, придёт?

Он приходил. Но форум был не готов. Боюсь, нет, уже. Он окопался на Драгон Эйдже и времени не хватит.

0

204

Harley Blunt, ну вообще я уже решил, что пусть этим Рив парится за все мои страдания х) Но если случится приступ общения, могу попытаться повыяснять чего-то)
И каждому пофигу на фобии другого, так что они могут быть друг другу полезны)
Злодейка. Мстительная злодейка. А ты знаешь, что месть ведёт к саморазрушению? х)
Жаль, но ничего не поделать.

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-24 12:22:34)

0

205

Но если случится приступ общения, могу попытаться повыяснять чего-то)

у нас там еще много времени на разговоры. Харли нашла себе кучу вопросов х) она доебется)

Злодейка. Мстительная злодейка. А ты знаешь, что месть ведёт к саморазрушению? х)

зато сколько удовлетворения перед этим я получу!!!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Жаль, но ничего не поделать.

Это да. Но я его может быть когда-нибудь сломлю.

0

206

Harley Blunt, ну-ну)
А сколько? Я ж сделаю вид, что мне всё равно. И научусь жить без ещё одного ремешка. Яжгерой.
Звучит грозно х)

0

207

А сколько? Я ж сделаю вид, что мне всё равно. И научусь жить без ещё одного ремешка. Яжгерой.

Я тебе только на вороте оставлю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Звучит грозно х)

так и должно. Бойся меня. :3

0

208

Ну ок... анкета готова. Надеюсь, пробный пост писать мне не придется T____T

Отредактировано Reno Sinclair (2015-10-24 12:34:46)

0

209

Harley Blunt написал(а):

Я тебе только на вороте оставлю!!!

*умиляется* Конфискую обратно. Или твои заберу. С бронежилета отстригу.

Harley Blunt написал(а):

Бойся меня. :3

Боюсь. И ты меня боишься х)

анкета готова

Ура, сработало!! х)

0

210

Ура, сработало!! х)

да это было не сложно xDD учитывая, сколько лет я уже играю за Рено...

что-то я внезапно устал и обленился х))))))

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд