Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 525

211

Reno Sinclair, ну, тут слухи ходили про 2 месяца... х)

0

212

Vincent Valentine, э? два месяца? O.o

0

213

Reno Sinclair, ага. Мол, не пишет нам анкету 2 месяца, бессердечный ТУРК, а ведь мы так его хотим х)

0

214

Vincent Valentine написал(а):

Reno Sinclair, ну, тут слухи ходили про 2 месяца... х)

Reno Sinclair написал(а):

Vincent Valentine, э? два месяца? O.o

да, клауд тут поделился, что ждал тебя х)

0

215

*поиграла в машинки, теперь можно пойти и проверить анкету*
говоришь, пробник лень? Ленивая жопа! :р
ладно, а мне тему лень. скопипастить можешь что-то из прошлого.

0

216

Vincent Valentine написал(а):

ага. Мол, не пишет нам анкету 2 месяца, бессердечный ТУРК, а ведь мы так его хотим х)

Harley Blunt написал(а):

да, клауд тут поделился, что ждал тебя х)

меня? Ждал? КЛАУД? xDDD *паника*

Harley Blunt написал(а):

ладно, а мне тему лень. скопипастить можешь что-то из прошлого.

легко)

Отредактировано Reno Sinclair (2015-10-24 13:47:06)

0

217

Reno Sinclair написал(а):

меня? Ждал? КЛАУД? xDDD *паника*

тебя все ждали. Но Клауд ждал непрерывно. и 2 месяца))

кстати, навыки там поправь. уровень 4 это режим бога, аля Сефирот или некто, кто всю жизнь положил на совершенствование чего-то (гонщик от бога, например). 3 - это мастер, 2 - стандарт, 1 - начинающий). Мне показалось, ты мерил по 4-х бальной шкале, когда 4 - это просто нечто исключительное вне нормальной системы))

0

218

Harley Blunt, понял, не сразу въехал в эти цифры. Надеюсь, хакерство я могу оставить в режиме *god mod*? В этом у Синклера талант, вне сомнений. Остальное скину до III-х. Верно?)

0

219

Reno Sinclair, режим божественного хакера мне представляется компьютерным задротом в куче мониторов ежедневно живущим. И вопрос напрашивается почему он турк тогда, а не где-нибудь в антихакерской защите работает. Я все же советую подумать над этим вопросом))

И еще по навыкам вопрос. Что есть "вызрывы" и не нашла ничего про основное оружие Рено - шокер. Я полагаю, что раз оно основное, то с ним он мастер в обращении, а остальное стандарт. Так логично жи, не?))

0

220

Harley Blunt, ты читала био?)) Наверняка читала. У него талант к технике и ко всяким программам. Не надо быть задротом в куче мониторов, чтобы уметь это делать, а он занимался этим с самого детства. Собственно, поэтому его и взяли в Шин-Ра вообще. Он многофункционален.
Я посмотрел уже написанные анкеты, как народ выставляет умения. И сделал соответствующие выводы, к которым подходят мои умения человека, который крайне профессионально взламывает системы, потому что увлекался этим с самого детства, как и приведенный тобой в пример гонщик.

Не понимаю проблемы, потому что в правилах написано, что 4 уровень - это талант. У Рено талант O.o

Harley Blunt написал(а):

И вопрос напрашивается почему он турк тогда, а не где-нибудь в антихакерской защите работает. Я все же советую подумать над этим вопросом))

То, что он это умеет, не значит, что он должен там сидеть, верно ведь?)) Если человек любит и умеет рисовать и делает это нереально круто, это не значит, что он должен пойти работать художником)))))

Harley Blunt написал(а):

И еще по навыкам вопрос. Что есть "вызрывы" и не нашла ничего про основное оружие Рено - шокер. Я полагаю, что раз оно основное, то с ним он мастер в обращении, а остальное стандарт. Так логично жи, не?))

Взрывы - это подрывные элементы, бомбы и всякое подобное. Если не нравится, я уберу до 2.

А шокер - это оружие ближнего боя))

0

221

Reno Sinclair, я в анкету чуть позже перенесу обсуждение))) покушаю)

0

222

Harley Blunt, приятного)

0

223

В общем, в угоду администрации я поправил анкету (хотя, свои доводы высказал в ЛС), так что, надеюсь, что все теперь счастливы и довольны))

0

224

Reno Sinclair, ага, Клауд еще глянет. Ждем вердикта его

0

225

Нам надо выбрать пост, который пойдет в качестве подъема нас на каталогах. Не ленимся, думаем ))

0

226

Ох уж эти анкеты... не мой конек, но придется пройти через это. Коль, напарник, наконец, кинул)))

0

227

Rude Garcia, там акционный шаблон есть в теме акции =)

0

228

Harley Blunt написал(а):

Rude Garcia, там акционный шаблон есть в теме акции =)

Не я по-старинке... А то совсем персонаж забуду...

0

229

Анкету скинул, можете ругать меня там)))

0

230

Rude Garcia написал(а):

Не я по-старинке... А то совсем персонаж забуду...

хорошо х)

Rude Garcia написал(а):

с собеседования приду - вычитаю)

0

231

Rude Garcia написал(а):

а мне она понравилась)

Vincent Valentine, старина Винсент, обожди, не превращайся в ХАОС
я почти закончил разбираться с реалом, вот-вот отпишу тебе пост)

0

232

Cloud Strife, отличная новость) Я в текущем времени и не могу быть Хаосом. Уменьшил манчесть персонажа настолько, насколько смог, не противореча логике канона. Возможно, я дурак. Но если что, для мотивирующего кусания за пятки Галиан даже лучше подходит, так что бойся меня всё равно)

0

233

Пост буду писать чуть позже.  Как только освобожусь от загрузки на работе.
Но, только, не про трагическую любовь))))

0

234

Rude Garcia, ждем тебя и любого поста х)) а вообще раскрыл бы персонажа с необычной стороны

0

235

Harley Blunt, только не любовь))) Я принципиальный человек, в реале так это непонятное чувство не пережил, как ЭТО буду описывать, особенно трагедию?

0

236

Rude Garcia, эх, напарник *виснет на плече* не любят нас тут xD

0

237

Reno Sinclair, неправда >_>

0

238

Reno Sinclair, все вас любят. Просто любят ещё канон и баланс мира. Присоединяйся)

Rude Garcia, мне спалили, кто ты, рад снова видеть)

0

239

Vincent Valentine, тут любят только себя и свои ответы, к сожалению. А я - своего перса. И не хочу его коверкать. Все, удачи ;)

Отредактировано Reno Sinclair (2015-10-28 08:19:44)

0

240

Как много громких заявлений. Мы правда недостойны и взгляды на канон у нас очевидно разные. Хотя странно, канон он вроде бы один. В любом случае, мы смотрим на него, на игровой баланс и правила проекта, очевидно, с какой-то ущербной стороны.

а в остальном, как-то все подозрительно затихли *светит фонарем по углам*

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд