Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Гостевая, акции » |» Гостевая

|» Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С радостью ответим на все ваши вопросы.

Список занятых и придержанных ролей  |» Занятые персонажи   

- Я хочу у вас играть, но мое знание канона основывается только на фильме.
- На нашем на проекте есть тема со всеми видеопрохождениями игр и их переводами там, где английский язык. Матчасть подтянуть не проблема, при вашем желании. Так же, у нас есть ряд пополняющихся статей в Информатории. Так что, в этом проблемы не будет.

- Скажите, пожалуйста, а куда пропала старая ролевая?
- FFVII Revival (оно же "Возрождение") было закрыто году в 2010-м. Мы довольно долго тогда жили, аж с 2008-го (а на другом адресе с 2006-го). Потом истощились, у создателей были иные планы. Со мной попытались сколотить другой проект по ФФ, но, к несчастью, на тот момент я потеряла интерес к миру, такое бывает).
В данный момент блудный администратор вернулся.

- Можно ли играть за тех персонажей, что были убиты в играх?
- Мы постараемся повернуть сюжет так, чтобы было можно. Ситуацию по таким персонажам обсудим лично, поскольку у нас в сюжетной линии не раскрыты все грядущие повороты. К тому же, в любом случае, у нас эпизодическая игра и сюжеты из прошлого играть будет возможно.

- На сколько вы можете придержать за мной роль?
- На 5 дней. Иное оговаривается индивидуально.

Сейчас придержаны:

0

2

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

3

PR-manager написал(а):

CoffeeBreak.

Доброго времени.
Спасибо за оповещение)

0

4

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Не желаете ли принять в нем участие?

Свое приглашение оставили в теме с рекламой, просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп по всем возникшим вопросам: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.
P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

5

Приглашающий, благодарим вас за приглашение)

0

6

Добрый день!
Подскажите, какая женская каноническая роль требуется на ролевую?

0

7

Тифа бы была очень кстати, например =)) они все свободны, однако в игровом плане актуальнее вероятно будет Тифа (у нас есть Клауд) и Винсент в Крае появляется. Можете взять Шелки, в принципе. Юффи тоже можно вписать. Нас пока немного, но мы придумаем что-нибудь =)

0

8

Клайд бонусом идет?) Придержите, пожалуйста, роль Тифы до конца недели (из-за работы раньше написать анкету не смогу)

0

9

Да, у нас замечательный Клауд :3 Тифа за вами))

0

10

Harley Blunt, благодарю)

0

11

Tifa Lockhart, вдохновения =)))

0

12

Наблюдаю за вами долго. Это третий более-менее рабочий форум на всем просторе фрпг. Итак мне кажется что было бы неплохо вам написать список ролей и дизайн сменить

0

13

Hojo, со списком ролей у нас своя позиция, но мы подумаем над этим вопросом. Благодарим за внимание и советы =)

0

14

Привет.
Турку игра найдётся?

0

15

PR-manager, постараемся что-нибудь придумать =)

0

16

Добра. Какие профессии более востребованы у неканонов (солдат, профессор и т.д.)?

0

17

home, прежде всего рад приветствовать вас здесь.
Насчет профессии могу посоветовать нечто, связанное с ОВМ, поскольку там есть люди. Я, например. Винсент. Харли. Я могу вас как-нибудь состыковать вместе троих и придумать как закрутить сюжет. Теоретически, где-то есть еще и Клауд, но у него сложные времена в данный момент.
Второе, что следует здесь озвучить - это ваши личные пристрастия. Чего бы хотели вы? Даже озвученные вами солдат и профессор это очень разные роли. Может быть, вы имеете уже какую-то идею?
Как мастер, я еще могу вам предложить поработать и на "темную сторону". Кстати говоря, можно это устроить и в рядах того же ОВМ, и отдельно (хотя тогда сужается круг взаимодействия). Вообще выбор есть, ведь можно взять кого-то из Турков, что ушли из Корпорации и поддерживают связь с Ривом, как это понятно из новелл. Или же каким-то человеком от Руфуса Шинры, который тоже захотел сунуть нос глубже и прощупать что творится о ОВМ (как по мне тоже интересная ситуация, особенно когда тот самый Руфус появится).

0

18

Еще раз здравствуйте. Прошу прощения, что поздно отвечаю. У меня не всегда стабильное подключение, поэтому в настоящий момент я порою пропадаю из онлайна на несколько дней.

Охотно возьму любую из перечисленных ролей, единственно что буду идти неканоном. Ну, не "мои" они - каноны мира FF. Обычно беру характеры психически устойчивые, но если нужен чудик, то маякните. :) Умеем, знаем, практикуем. Если удобнее ОВМ, то пусть будет ОВМ. Если нужен ситх в рядах ОВМ-джедаев, то пусть он будет двойным агентом. Если это должен будет быть человек Руфуса, то почему бы и да.
Нюансы мира могут от меня ускользнуть, но общую картину мира я представляю, кажется, хорошо. Что-то еще нужно будет упомянуть в анкете? Контакты, может, известность, связи/друзья.

0

19

Берите то к чему душа лежит. По части Руфуса скажу что у них с Ривом есть какие то свои подковерные игры. Если будете брать кого то нанятого им, чтобы быть вкурсн в обход Рива, то лучше не засветившегося нигде, чтоб никто не смекнул. Рив вездесущ.

0

20

Добрый день.
Кнопка пиара что-то не работает(

0

21

пиар, администрация передаёт, что благодарит за маячок и всё починит)

0

22

Починила администрация =)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Гостевая, акции » |» Гостевая