Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 521

301

Tifa Lockhart, угу, про него. Точнее, его перезапустили, но суть та же - играть в том мире оказалось некем, а писать заново историю того же персонажа и что-то в ней менять не хотелось, слишком нравилось уже отыгранное.
Да, я вот очень за то, чтобы Лу не ворошить. Надеюсь, и Шелки это дело бросит. Винсент, каким я его играю, просто спятит и станет мне неинтересным, если Лу вдруг появится. Потому как у меня он лечится от зависимости и всё такое х)
Так что насчёт Тифы поддерживаю) Она к тому же нормальный человек, в смысле понять её проще.
Молодец, что психанула) Тем более, что устроилась нормально и со зверушками)

0

302

Vincent Valentine написал(а):

Поставленная задача – сделать заказ – была не так проста. Включая в распорядок дня приёмы пищи

/вспоминает свою срочку год назад/

0

303

Vincent Valentine, тоже не люблю перезапуски) Кстати, еще одной причиной не брать Лу, было то, что нужно будет опять писать пост, как она из кристалла выбирается)) Т_Т
А чего нет нового персонажа? Не любишь дворцовые интриги?

0

304

Cloud Strife, приветствую)

0

305

Cloud Strife, вечера) Ну да, мы роботы, у нас нет вкусов, чего наливают, то и пьём. И подозреваю, что от голода он умереть тоже неспособен, но поскольку не совсем труп, с топливом должно быть лучше, чем без топлива. В каноне мало инфы, что он такое, приходится предполагать-додумывать. И распорядки придумываем, чтобы не спятить со своими демонами. В духе побегать по лесу-сожрать, что поймал-поглазеть на луну. А чего такие страшные воспоминания навеяло?

Tifa Lockhart, кстати, ты где-то ещё успела поиграть по "финалке" с тех пор, как мы не виделись?)
Нет, тот мир мне по-прежнему нравится. В дворцовых интригах я не особо участвовал, потому что персонаж был придурком, и мне было именно это интересно: куда может занести маленького человека, который ничего в этом не понимает и не хочет понимать - у него своя кривологика) Это сложно объяснить, обычно люди не понимают... У меня либо есть персонаж, которого нужно куда-то поселить, либо нет. Уже есть, целый, где-то в мозгах сидит. А если именно придумываю, собираю из того, что было, они долго не живут, даже если ими сначала играть интересно. И канонов/акции не беру по той же причине, что они как бы не у меня в голове существуют. Винсент - единственное исключение, даже толком не знаю почему, кроме того, что он мне близок.

0

306

Tifa Lockhart, времени)
Ну, в общем-то, как дела и настроение?

0

307

Vincent Valentine, да, вечера)
Нет, они вовсе не страшные. Просто мне вспомнилась команда «к приёму пищи приступить». И когда дежурным по роте заступал очень часто сталкивался с этим выражением. В общем, вспомнить есть что.
В каноне вообще не хватает информации. С другой стороны, нам везёт, ибо седьмая игра самая раскрытая, в отличии от своих предшественников и последователей.

0

308

кстати, ты где-то ещё успела поиграть по "финалке" с тех пор, как мы не виделись?)

Неа, был период я на ролевой про вампиров играла, а потом переключилась на фэнтези в духе dnd и tes, а потом и вовсе в настолки ушла. Я бы и сейчас в настолки играла, если бы не переезд. На новом месте мне играть не с кем, вот и вспомнила о форумах)

И канонов/акции не беру по той же причине, что они как бы не у меня в голове существуют.

А мне наоборот канон проще отыгрывать. Авторского тяжело впихивать, если мастер настроен на один определенный сюжет.

Cloud Strife написал(а):

Ну, в общем-то, как дела и настроение?

Отлично) Завтра ведь выходной) Как ваше ничего?

0

309

Tifa Lockhart, у меня всё хорошо.
Последний долг сижу отписываю и всё, свобода)
Выходной всегда приятно, главное провести его со вкусом. Уже решила как?)

0

310

Cloud Strife, конечно) я выходной проведу за написанием анкеты, если сегодня не успею) Кстати, у меня будет вопрос, как к администратору, способности...что сюда писать?

0

311

Cloud Strife написал(а):

«к приёму пищи приступить»

А, это) Просто не придумал, как ещё еду обозвать в тогдашнем неадекватном состоянии)

Cloud Strife написал(а):

С другой стороны, нам везёт, ибо седьмая игра самая раскрытая

Насчёт других я вообще никак не в курсе, даже "духов внутри" не смотрел. В "семёрке" здорово прописаны характеры и истории, даже всяких там секретных персонажей. Большинства. Очень жаль, что про Рива мало.

Cloud Strife написал(а):

Последний долг сижу отписываю и всё, свобода

Долги порождают новые долги х) Посту буду рад)

Tifa Lockhart написал(а):

я на ролевой про вампиров играла, а потом переключилась на фэнтези в духе dnd и tes, а потом и вовсе в настолки ушла

Настолки да, бывают крутые) И онлайновые, и просто на комп. Но литературки для меня особая ниша, не по себе, когда там пусто.

Авторского тяжело впихивать, если мастер настроен на один определенный сюжет

Это да. Люблю мастеров, которые помогают вписывать или хотя бы просто принимают неканонов в свои сюжеты и относятся к ним как к канонам. Точнее, на другие форумы и не прихожу. Отпугивает, если принимают только кого-то конкретного. Но не осуждаю, самому бы точно не хватило на всех фантазии. С другой стороны, с каноном я всегда сомневаюсь, правильно ли его вижу и играю. Вот недавно с Винсентом меня просветили, что игра для фана и как раз для отыгрыша своего видения, но всё равно опасаюсь.

0

312

Настолки да, бывают крутые) И онлайновые, и просто на комп. Но литературки для меня особая ниша, не по себе, когда там пусто.

А я люблю их атмосферу, когда собираешься за столом. Играешь, прикалываешься) А еще кубики эти кидать нужно)

Вот недавно с Винсентом меня просветили, что игра для фана и как раз для отыгрыша своего видения, но всё равно опасаюсь.

я не понимаю твоего опасения) если что используй коронное "я художник. я так вижу") и все)

0

313

Tifa Lockhart, а я социофоб)
В том и дело, что не я художник, не мне и издеваться над нарисованным персонажем) Хотя в садизме и мазохизме меня подозревают независимо от того, кого я играю.

0

314

Хотя в садизме и мазохизме меня подозревают независимо от того, кого я играю.

О да, это точно про тебя)

кстати о художниках) по старой памяти с аватарками поможешь?)

0

315

Tifa Lockhart, да, я и сам подозреваю себя в этом, так что основания есть) Каждому несчастному персонажу, попавшему в мои загребущие лапы, грозит стать фаршем в какой-то момент, но обязательно выжить и страдать дальше х)
Конечно, помогу, как раз собрался занырнуть в фш на выходной) Но мой комп с утра показал мне шиш, точнее, экран смерти. Не дал скинуть праздничную Тифу на радостях, что это именно коварная ты. Видимо, придётся отложить её до твоей анкеты или ещё какого события. И да, я теперь предпочитаю минимализм в авах, и скачанные давным-давно 100500 кистей в фш почти не использую, кроме базовых. А как твои вкусы, пнёшь в конкретном направлении?)

0

316

Каждому несчастному персонажу, попавшему в мои загребущие лапы, грозит стать фаршем в какой-то момент, но обязательно выжить и страдать дальше х)

ты винса только не убей)

А как твои вкусы, пнёшь в конкретном направлении?)

у меня нет особых предпочтений) главное без надписей)

0

317

Tifa Lockhart, его трудно убить)
Отлично) Не дружу со шрифтами.

0

318

Vincent Valentine, я аську установила. Вот мой новый номер 652 777 104

0

319

Кстати, у меня будет вопрос, как к администратору, способности...что сюда писать?

Значит, смотри. Сюда пишутся способности твоего персонажа: что умеет, чем владеет по канону и т.д.
Одним словом, способности и умения, показанные нам в играх.
Всё просто)

В "семёрке" здорово прописаны характеры и истории, даже всяких там секретных персонажей. Большинства. Очень жаль, что про Рива мало.

С этим трудно не согласиться. Сюжет и персонажи продуманы на славу. У каждого своя судьба, своё насыщенное прошлое.
Мир и особенности игры в действительности захватывают с головой. Что и говорить, слабых мест в повествовании нет; затянутости и монотонности я также не наблюдал. Радует абсолютно всё, а главное вдохновляет.
К игре хочется возвращаться снова и снова. За одно только лето я перепроходил седьмую часть три раза)
Насчёт Рива скажу, что это банальный спрос популярности. Фанатам серии этот персонаж ничем не приглянулся, вот и не стали Square заострять на нём внимания.
И так происходит со многими героями.
Типичный случай)

Долги порождают новые долги х) Посту буду рад)

Винсент намекает, я понял)

0

320

Cloud Strife, а я так ни разу и не прошёл) Только пересматриваю и перечитываю всё по тыще раз.
Я Ривом заинтересовался после "Цербера", хотя и в первой игре он интересен своей внезапной среди совета упырей добротой. И у него есть котейка, а я не могу не интересоваться котейкой. И вообще, ни у кого больше нет таких роботов, особенно впечатлил робот-Рив. Вдруг у него и в совете такой робот сидит, и по делам-собеседованиям он же ходит, а на самом деле вообще никто не знает, как он выглядит О.о И характер у него загадочный. А так да, игрокам интересны в первую очередь те, кто всё вокруг взрывает)
Винсент подумал, что ты уже пишешь, когда ты сказал, что пишешь последний) Намекаю, но не тороплю, если что)

А вот и тот неловкий момент, когда я всех распугал х)

Отредактировано Vincent Valentine (2015-11-03 22:24:34)

0

321

Cloud Strife написал(а):

Значит, смотри. Сюда пишутся способности твоего персонажа: что умеет, чем владеет по канону и т.д.
Одним словом, способности и умения, показанные нам в играх.
Всё просто)

То есть лимиты?

А вот и тот неловкий момент, когда я всех распугал х)

ну-ну)

0

322

ну-ну)

Не дала пострадать над своей нелёгкой судьбой х)

0

323

Vincent Valentine, http://www.kolobok.us/smiles/standart/tongue.gif

0

324

Tifa Lockhart, *покерфейс*

0

325

Tifa Lockhart, Vincent Valentine, вы такие милые) мы все повзрослели, вот и смотрим иначе. Я очень рада что мой проект собирает не только моих старых знакомых.... Эмм, если форум Язу этот тот где я играла Иннеренн и был некий Серфис....

0

326

Harley Blunt, да, тот самый форум. Правда, не помню, застала ли ты там эту коварную женщину Тифу)

0

327

Vincent Valentine, не знаю. Но я там как бэ тоже админила. Правда все развалилось без меня

0

328

Vincent Valentine, от тебя я другого и не ожидала)

Harley Blunt написал(а):

Эмм, если форум Язу этот тот где я играла Иннеренн и был некий Серфис....

я таких не помню. Серфис что-то знакомое, а вот вас я не помню совсем.

0

329

Harley Blunt, я помню, что ты пропала оттуда (наверное, ещё когда игра в баре намертво застряла), а потом уже всё развалилось. Когда всё разваливалось, Тифа точно была, но как давно была - не помню.

Tifa Lockhart, нужно сохранять достоинство, раз уж страдать не получается)

Отредактировано Vincent Valentine (2015-11-03 22:50:36)

0

330

Tifa Lockhart, странно. Мы вроде с Винсом сталкивались около 7-го неба. Юффи там еще была, я кажется ее убить хотела. У меня перс был с белыми волосами и короткой стрижкой. И в кракозябру превращалась похожую на котодракона.

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд