Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 525

451

Genevieve Heavens, возможно)

0

452

Cloud Strife, мы надеемся и ждем +__+

0

453

Harley Blunt, Сефирот - это было бы круто)

Cloud Strife, а тебя я совсем жёстко озадачил своим постом, по ходу?)

0

454

Vincent Valentine, ана, он аж выпал х)

0

455

Harley Blunt, так праздник же скоро, время чудес)

Vincent Valentine, нет, Винсент, просто я утратил былое вдохновение
О тебе я не забыл, но повлиять на ситуацию в ближайшее время вряд ли смогу; атмосфера такая что ли
Не знаю, к концу года постараюсь отписать, но обещать не стану, ибо не хочу никого обнадёживать
Извини.

0

456

Harley Blunt, эта харлиязва...

Cloud Strife, бывает. Не пинаюсь тогда.

0

457

Vincent Valentine, но тем не менее, я всё ещё здесь)

0

458

Vincent Valentine написал(а):

Harley Blunt, эта харлиязва...

ты еще познаешь боль, Красный Плащ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

459

Cloud Strife, это хорошо. *косится на гифки*

Harley Blunt, я уже познал *мод ангст всегда он* Ты ничего не знаешь о моих закалённых невыразимыми страданиями нервах, милое дитя :Р

Отредактировано Vincent Valentine (2016-01-24 01:11:09)

0

460

Vincent Valentine, доиграешься же. А если я приму вызов и страдания окажутся выразительнее? Ты об этом не подумал.

0

461

Harley Blunt, это не вызов, а скорее предупреждение о грядущем разочаровании.

0

462

Меня выжрала работа до НГ, если что.

0

463

Harley Blunt, ничего, сделаем перерыв до следующего года)

0

464

если я отпишу пост, будет ли в этом смысл?

0

465

Cloud Strife, если есть желание, можно попробовать продолжить. Насчет себя не скажу, что до сих пор прям горит поиграть, да и загружен сейчас нехило, но все-таки захожу сюда и вообще не люблю бросать начатое. Вдруг вдохновение не сдохло, а просто загуляло. Короче, не могу обещать, что врублюсь с пол оборота, но в целом чё бы нет.

0

466

Vincent Valentine написал(а):

Короче, не могу обещать, что врублюсь с пол оборота, но в целом чё бы нет.

в целом я тебе понял и при возможности отпишу в ближайшие дни http://s7.uploads.ru/wKoms.gif

0

467

Cloud Strife, давай)

0

468

есть еще кто живой тут? нет?

0

469

Четвертьживой разве что.

0

470

Винсент, я не забыл...

0

471

Vincent Valentine, почему четверть? х)

Cloud Strife, о, нас все еще трое. Это здорово. Очень =)

Всем: В общем, как-то так. У меня завал случился очередной и я разгребаюсь. Решила, что механику игровую выкинем пока. Нас всего трое, мы как-нибудь договоримся уж. Будет больше - будем место развивать активнее, а пока не нужно. Ровно как и период игры я пока просто решила взять такой, что охватывает полностью всю историю со всеми частями. Сюжеты будут, сюжеты будут арочно из рассчета на присутствующих. Пока мы и втроем заняты вполне, полагаю.

0

472

Harley Blunt, потому что уже пару раз полусдохло. Это я о себе)

Cloud Strife, эта фраза рискует стать мемом х) Честно, даже не знаю, что на неё отвечать. А если серьёзно, мне всегда можно сказать, что тебе не надо, и снести всё, я адекватный и не обижусь.

Harley Blunt написал(а):

Ровно как и период игры я пока просто решила взять такой, что охватывает полностью всю историю со всеми частями.

А что это изменит? Флешбэки не будут называться флешбэками? Не придираюсь, просто не понял)

Отредактировано Vincent Valentine (2016-02-20 15:03:20)

0

473

Harley Blunt, ну да, куда же без главного героя)

Vincent Valentine, а, да нет. Я просто никак не поймаю своё вдохновение, ибо в этом году с постами у меня всё очень печально. Сам бы с радостью хотел доиграть)

0

474

Cloud Strife, бывает. Сам иногда вроде и играть хочу, но тупо пялюсь в ворд и ничто не помогает)

0

475

У всех бывает. А мы так и не придумали что поиграть =)

0

476

Помнится, придумывали. Просто потом решили уйти в зимний загул депрессняк-аврало-разгребон перерыв =)

0

477

ну, вроде разгреблись же, нет?)

0

478

ого, весеннее обострение добралось и до этих краёв)

0

479

Cloud Strife, оно могло бы быть зимним... =) Но да, мы затеваем поиграть ещё. А как насчёт тебя? х) Лови ЛС.

0

480

Дозакройте уже эпизод, правильно) мы только этого и ждем, чтобы понимать к чему вы пришли.

Отредактировано Reeve Tuesti (2016-04-12 17:58:23)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд