Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

Vincent Valentine написал(а):

А как насчёт тебя? х)

я бы тоже поиграл, а вернее даже доиграл...

Reeve Tuesti, закроем, это дело одного-двух постов.
А теперь я отправлюсь совершать свой модераторский долг в теме пиара.
http://s7.uploads.ru/wKoms.gif

0

482

Cloud Strife написал(а):

Reeve Tuesti, закроем, это дело одного-двух постов.

самое главное написать их.

0

483

:sceptic:

0

484

Vincent Valentine, мммм?

0

485

Final Fantasy, играть хочу, и в этом, по ходу, всё больше от мазохизма. А смайл сурово косится, выражая сомнение, что вообще стоит ждать.

Отредактировано Vincent Valentine (2016-04-16 10:23:40)

0

486

Vincent Valentine, я напишу тебе, горемычный)

0

487

Таки договорились)

0

488

Reeve Tuesti, напиши) Зацени Винсоблинчик и Харлиблинчик среди счастливых цыплят. Возможно, в тот момент ему и пришли в голову страшные мысли насчёт них... х)

Cloud Strife, думаю, да) Но мне сейчас один ответ всё-таки нужен, просто в ЛС как факт.

Отредактировано Vincent Valentine (2016-04-16 13:25:20)

0

489

Vincent Valentine, в ЛС ответил)

0

490

Cloud Strife, стало быть, решили) Эпизод пока в архив.

0

491

ну ничего себе. Вроде бы вам там пост-два осталось.

0

492

Vincent Valentine, ты не поверишь, но я отписал)

0

493

Cloud Strife, воу =) Не поверишь, я до сих пор мониторю форум х) Ты прям вернулся и настроен играть или сворачиваем к концу?

0

494

Vincent Valentine, вообще, я решил доиграть эпизод. Каких-то конкретных пожеланий у меня нет)
Могу, конечно, отыграть что-нибудь новое, но идеями на совместный отыгрыш не располагаю.

0

495

Cloud Strife, этот мой сонный мозг с недоформулировками) Я в общем о дальнейшем и хотел спросить, в эпизоде понятно, что главное уже произошло и дело к завершению.

0

496

Мой пост - Франкенштейн. *ворчит на непростую ловлю муз и образа персонажа после перерыва*

0

497

Мой отпуск сподвигает меня на отчаянные поступки. Винсент, в аське я тебя не дождался. Если будешь пробегать мимо, подумай об игре. Я готов )

0

498

Reeve Tuesti, рад видеть) Я в разобранном состоянии, но постараюсь.

0

499

Vincent Valentine, на меня чуток работа насела. Отпишусь в ближайшие дни, но вчера был ад о.о

0

500

Vincent Valentine, Кстати, что там с Клаудом? Вы доиграли эпизод таки или еще нет? Как доиграете, заявочку сюда, пожалуйста) Закрытие эпизодов, поднятие, перенос в архив

0

501

Reeve Tuesti написал(а):

Отпишусь в ближайшие дни

Ок, жду)

Reeve Tuesti написал(а):

что там с Клаудом?

Клауд появлялся, парой постов перекинулись. В целом, пара постов и осталась. Или даже я могу просто добавить в свой последний пост, что таки свалил, а то давно затишье. Заявку не забуду)

Отредактировано Vincent Valentine (2016-07-12 13:34:31)

0

502

я отпишу пост после работы в четверг утром.
мы там почти всё обыграли, осталось только позволить Винсенту уйти)
он и без того проторчал в этом баре почти год...

0

503

Cloud Strife, злоупотребил гостеприимством, ага) Хорошо, что ты не пропал.

0

504

Cloud Strife написал(а):

он и без того проторчал в этом баре почти год...

Это да, непорядок какой-то х)

0

505

не пугаемся, я чуток реорганизовал форум. Спрашивайте, если что-то потеряли и не нашли.

0

506

Тук-тук, куда лучше вписаться? Где сильнее люди нужны?

0

507

Alex, Рив вроде бы отвечал в гостевой. Скажите, а вы вообще к какого рода игре склоняетесь? Кем бы хотели быть? Что-нибудь подберем)

0

508

Alex, в общем-то да =) как-то так.

Reeve Tuesti написал(а):

могу посоветовать нечто, связанное с ОВМ, поскольку там есть люди. Я, например. Винсент. Харли. Я могу вас как-нибудь состыковать вместе троих и придумать как закрутить сюжет. Теоретически, где-то есть еще и Клауд, но у него сложные времена в данный момент.
Второе, что следует здесь озвучить - это ваши личные пристрастия. Чего бы хотели вы? Даже озвученные вами солдат и профессор это очень разные роли. Может быть, вы имеете уже какую-то идею?
Как мастер, я еще могу вам предложить поработать и на "темную сторону". Кстати говоря, можно это устроить и в рядах того же ОВМ, и отдельно (хотя тогда сужается круг взаимодействия). Вообще выбор есть, ведь можно взять кого-то из Турков, что ушли из Корпорации и поддерживают связь с Ривом, как это понятно из новелл. Или же каким-то человеком от Руфуса Шинры, который тоже захотел сунуть нос глубже и прощупать что творится о ОВМ (как по мне тоже интересная ситуация, особенно когда тот самый Руфус появится).

Вообще у нас на проекте из играющих есть я, Винсент и Харли и мы в ОВМ. Харли вскоре собиралась играть как шпион, Винсент пытаться понять кто за ней стоит.
Еще есть Феррис, она одиночка и околачивается в руинах Мидгара. Ищет следы пропавшего отца, попутно людей от монстров спасает за еду. Можете попробовать кого-то нейтрального для игры с ней написать, но прям сюжета там не выйдет вероятно. Или же посмотреть ее анкету и как-то связать с ее судьбой. Например, вы ее искали по заказу родственничков, чтобы убить.
Можно быть каким-то человеком в стане ОВМ от Руфуса Шинра (тайно наблюдать что там происходит, например). Его пока нет, конечно, но полагаю он бы хотел быть в курсе дел.
Ну и разумеется подобрать по роду деятельности рекомендую что-то, что может вас как-то связать со всем этим сбродом для игры =)

0

509

Что-то все такие необщительные.

0

510

Cloud Strife, я общительный, но не шизофреник х)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд