Вниз страницы

FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 525

241

Надеюсь, все так внезапно по-разному любящие один и тот же канон в итоге найдут себе пристанище и единомышленников, раз уж нас только по ошибке за них приняли (и взаимно же ведь), что ещё тут сказать. Драматизировать здесь ни к чему. Это игра, а драм хватает в жизни.

Harley Blunt написал(а):

*светит фонарем по углам*

Я как истина - где-то рядом. *скромно обнимает тыкву в углу*

0

242

Vincent Valentine написал(а):

Это игра, а драм хватает в жизни.

самые разумные слова за сегодняшний день.

Я как истина - где-то рядом. *скромно обнимает тыкву в углу*

тыквофил х) я везде тебя найду *считает про себя: "один есть"*

0

243

Harley Blunt, если ты надумала коллекционировать тыквофилов, то я такой единственный и неповторимый. *гордо* По крайней мере, здесь)

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-28 22:41:34)

0

244

Vincent Valentine, это опасные слова. Винсент, помни о фанатках рыдающих х) Они как соберутся все разом на охоту за единственно-неповторимым

0

245

Harley Blunt, это уже дело привычное...

вечная охота

http://s2.uploads.ru/t/Nafqs.png

0

246

Harley Blunt, это уже дело привычное...

а вдруг станет еще хуже х)

0

247

Harley Blunt, действительно вдруг =) Они же не нагрянули до сих пор, зная адрес. Похоже, предпочитают любить меня на расстоянии.

0

248

Vincent Valentine, блажен неведающий х) это только догадки х)) у тебя и ящика то нет х)

0

249

Harley Blunt, ящик для наглядности. И вообще, ты меня плохо знаешь х)

0

250

Harley Blunt, ящик для наглядности. И вообще, ты меня плохо знаешь х)

я человек рентген. мне хватает и одного взгляда, чтобы понять, что ты молчаливый хрен в красном плаще х)

0

251

Harley Blunt, с таким определением не поспоришь х) Если тебе хватает этого для окончательного мнения, то конечно, меня раскусили. Но это не отменяет факта, что ты не была у меня дома и не можешь знать, есть ли у меня ящик, а у Галиана - будка :Р

0

252

Vincent Valentine, я вижу что ты одиночка. Зачем одиночке ящик /*0*\

0

253

Harley Blunt, для галочки и чтобы притворяться нормальным *поучительно* И чтобы коварство-имя-ему-Рив мог меня достать, даже если телефон опять посеется/разрядится ><

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-29 23:55:19)

0

254

Harley Blunt, для галочки и чтобы притворяться нормальным *поучительно* И чтобы коварство-имя-ему-Рив мог меня достать, даже если телефон опять посеется/разрядится ><

ты знаешь сколько до тебя почта будет идти? неужели я настолько... "коварен"?

0

255

Reeve Tuesti, тут важнее прояснить другой вопрос: неужели твоё коварство чем-то вообще ограничивается?)

0

256

Vincent Valentine, и именно поэтому я лучше Клауда найму передать тебе посылку лично в руки. Винсент, не води порядочных людей за нос. У твоей пещеры даже адреса нет.

0

257

Reeve Tuesti, ещё и шпионишь. Зачем это тебе собирать нас с Клаудом и таинственной посылкой в одном месте подальше от почти достроенного Края? Опять что-то задумал, колись!! Уж не ты ли фанаткам помогаешь, если они вдруг потеряют след? И моим, и Клаудовым.

0

258

Vincent Valentine, может быть-может быть. Может быть да, а, может, и нет :3 *пародирует исчезающего чеширского кота*

0

259

Reeve Tuesti, ты уже и исчезающего робокота изобрёл? *подозрительно косится*
Harley Blunt, Харли, ты скоро меня поймёшь и тоже будешь искать спасения от этого манипулятора... Но даже пещеры не помогают - проверено О.о

Отредактировано Vincent Valentine (2015-10-30 01:00:58)

0

260

*молча рад, что Винсент таки тянется к общению и сближается с кем-то... ну хоть на теме спасения от манипуляций*

0

261

а я тут пост пишу, 1/4 уже закончена)

0

262

Harley Blunt, Харли, ты скоро меня поймёшь и тоже будешь искать спасения от этого манипулятора... Но даже пещеры не помогают - проверено О.о

Да я как-то не имею склонности прятаться по пещерам. Лучше уж ванную и толчок под рукой иметь >.>
*госпожа реализм мод он*

0

263

Cloud Strife написал(а):

а я тут пост пишу, 1/4 уже закончена)

быстро ты х)

0

264

Даже мне надо иногда кому-то жаловаться на это манипуляторство... *ворчит, ещё подозрительнее косясь на радующегося Рива* Это не значит, что я скоро стану душой компании и вообще хоть сколько-то меняюсь!!
Harley Blunt, это верно... Тем более, что он везде достанет, зачем зря страдать ><
Cloud Strife, ура, дружище. Пиши-пиши) *зажимает рукой рот Харли-язвы*

0

265

Harley Blunt, это верно... Тем более, что он везде достанет, зачем зря страдать ><

Тем более если все так. Лучше страдать в ванной с бокалом шампанского и нарезанной кубиками дынькой. Или с полным холодильником. И вообще в тепле, уюте, в теплом темном углу рядом с батареей.

*зажимает рукой рот Харли-язвы*

мфпр-ффмф-ммм... >.<

0

266

Harley Blunt, в ванной это какое-то уж слишком уязвимое для фанаток положение. Но вот тепло это хорошо) *всё ещё под впечатлением от страшного холодного склада*

Harley Blunt написал(а):

мфпр-ффмф-ммм... >.<

*суров, но в глубине души умиляется :Р*

0

267

Harley Blunt, в ванной это какое-то уж слишком уязвимое для фанаток положение. Но вот тепло это хорошо) *всё ещё под впечатлением от страшного холодного склада*

да я и не про тебя *образец воспитания* Я про себя. У меня нет фанатов, у меня больше возможностей страдать с комфортом и без ущерба для здоровья и уюта.
*с упоением продолжает список* Еще можно взять теплое одеяло, смять его комком вокруг себя и закопаться в нем, взяв с собой запас чего-нибудь вкусного. Поставить режим "в самолете" на телефон и предаваться унынию в тепле и мягкости.

А на складе вашем охране не так уж и холодно, я слышала.

*суров, но в глубине души умиляется :Р*

>_<

0

268

Harley Blunt написал(а):

У меня нет фанатов

Наивное дитя, фанаты есть у всех. Или в скором времени появятся.

Harley Blunt написал(а):

предаваться унынию в тепле и мягкости

*привычен к суровым условиям, но в глубине души завидки*

Harley Blunt написал(а):

А на складе вашем охране не так уж и холодно, я слышала

Ничего не знаю о привилегиях охраны *покерфейс* Мне там было холодно.

0

269

Наивное дитя, фанаты есть у всех. Или в скором времени появятся.

ну думай так, думай, если тебе от этого станет легче :3 Все равно они меня донимать не станут.

*привычен к суровым условиям, но в глубине души завидки*

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_CheckIt.gif

Ничего не знаю о привилегиях охраны *покерфейс* Мне там было холодно.

Это потому что ты ничего не знаешь о привилегиях охраны  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

0

270

Harley Blunt написал(а):

Все равно они меня донимать не станут

"Ну думай так, если тебе станет легче" (с) :Р Но они рано или поздно тебя настигнут...

Harley Blunt написал(а):

Это потому что ты ничего не знаешь о привилегиях охраны

Не знаю и знать не хочу *покерфейс*

0

Вы здесь » FINAL FANTASY: Echoes of the Lifestream » |» Флуд » Флуд